В целях популяризации продукции компании на зарубежных рынках и выхода на рынки СНГ и Европы подразделение нашей компании (компания Yixin) приняла участие в выставке "Лифт Экспо Россия 2013", прошедшей во Всероссийском Выставочном центре в Москве с 6 по 8 июня 2013 г.

Представленная продукция
На выставке были представлены следующие основные виды продукции: типовой шкаф управления AS320, интегрированный шкаф управления лифтом AS380, частотные преобразователи различных уровней мощности AS320 и AS620, преобразователь частоты для электропривода дверей лифта, устройство рекуперации, станция управления лифтами (кнопочная и сенсорная панель управления лифтом, ЖК-подсветка пола, настенные вызывные и приказные посты кабины лифта, система управления группой лифтов, программное обеспечение системы компьютерного мониторинга), ЖК-дисплей, кнопка вызова лифта, лифтовой кабель, система освещения, и т.д.

Наши посетители
Площадь нашего павильона составила 54 квадратных метра. При большой поддержке нашего агента − компании Caishen − мы добились большого успеха в ходе выставки. Нас посетили 160 делегаций и представителей различных компаний, большинство клиентов представляли страны СНГ, такие как Россия, Украина, Беларусь, Казахстан, Узбекистан, Таджикистан, Грузия и Азербайджан. Также были представители европейских компаний из Германии, Греции, Италии. Кроме того, мы воспользовались шансом для общения с потенциальными клиентами из Ближнего Востока и стран северной и южной Америк.

Во время выставки председатель Российского объединения лифтопроизводителей Владимир Котельников дал интервью нашим сотрудникам. Он заявил, что продукция компании STEP отличается высоким качеством, и возложил большие надежды на ее продвижение на российском рынке. Кроме того, председатель ассоциации лифтопроизводителей КНР г-н Джан также посетил наш павильон и пообщался с руководством компании. Ему очень понравилась продукция нашей компании, он пожелал дальнейших успехов в освоении международных рынков и развитии собственных технологий и разработок нашей компании. Также во время выставки Вице-президент нашей компании и исполнительный директор компании Yixin г-н Лян Цай и вице-президент компании WITTUR договорились о будущем сотрудничестве.