13-я Международная выставка лифтового оборудования проходила в Стамбуле с 4 по 7 апреля 2013 года. Главной целью участия в выставке стало укрепление позиций и расширение присутствия на рынках Ближнего Востока и Европы.

На выставке были представлены: типовой шкаф управления AS320, интегрированный шкаф управления лифтом AS380, частотные преобразователи различных уровней мощности AS320 и AS620, преобразователь частоты для электропривода дверей лифта, устройство рекуперации, станция управления лифтами (кнопочная и сенсорная панель управления лифтом, ЖК-подсветка пола, настенные вызывные и приказные посты кабины лифта, система управления группой лифтов, программное обеспечение системы компьютерного мониторинга), ЖК-дисплей, кнопка вызова лифта, лифтовой кабель, система освещения, и т.д. Система управления группой лифтов получила высокую оценку посетителей, а некоторые из компаний установили контакты для дальнейшего сотрудничества.

Павильон STEP располагался в европейском выставочном зале, занимая площадь около 50 кв. метров. Его посетили около 190 делегаций и представителей различных компаний из следующих стран.

Ближний Восток: Турция, Иран, Ирак, Саудовская Аравия, Ливан, Иордания, Сирия и др.
Европа: Испания, Греция, Германия, Италия, Чехия и некоторые другие.
СНГ: Россия, Украина.
Южная Азия: Индия, Пакистан.
Африка: Египет, Тунис.

Мы успешно представили компанию в ходе выставки, как местные, так и международные посетители высоко оценили нашу продукцию.